Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Региональный список единороссов в Ставропольском крае на выборах в Госдуму возглавил Игорь Сечин


Региональный список единороссов в Ставропольском крае на выборах в Госдуму возглавил Игорь Сечин
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Первым номером в списке единороссов Ставропольского края на выборах в Государственную думу РФ, который утвержден 24 сентября, на съезде «Единой России» в Москве, идет вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы состоятся 4 декабря.

В список единороссов от края также включены депутаты Госдумы РФ Николай Гончаров и Станислав Говорухин, военный комиссар Ставропольского края Юрий Эм, президент краевой Торгово-промышленной палаты Андрей Мурга, генеральный директор Ставропольского центра стандартизации, метрологии и сертификации Валерий Зеренков, начальник управления по делам молодежи города Ставрополь Ольга Казакова, депутат Ставропольской городской думы Ольга Тимофеева и заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка Елена Бережная.

Вице-спикер Госдумы РФ Надежда Герасимова, которая в нынешнем составе думы представляла Ставропольский край, будет баллотироваться в новый состав нижней палаты парламента от Нижегородской области, передает ГТРК «Ставрополье».

Предварительное народное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы России (праймериз) в Ставропольском крае проходило с 21 по 25 августа на 36 площадках края, говорится в сообщении на сайте "Единой России".

Губернатор края Валерий Гаевский был одним из немногих глав регионов России, который не попал в итоговый список праймериз. Комментируя свое участие в праймериз "Единой России", Гаевский заявил, что не намерен баллотироваться в депутаты, передает "Интерфакс".

Отметим, что официальные итоги праймериз по краю "Единая Россия" пока не обнародовала.

Как сообщал "Кавказский узел", региональную группу от Волгоградской области возглавил первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков. В список кандидатов в Госдуму РФ, утвержденный 24 сентября на XII съезде партии «Единая Россия» тайным голосованием, включены четыре человека из Кабардино-Балкарии, в том числе и президент республики Арсен Каноков. Региональную группу Республики Северная Осетия-Алания возглавил действующий глава региона Таймураз Мамсуров. Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов возглавляет список региональной группы федерального списка кандидатов от Дагестана, который насчитывает 14 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: