Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Джон Эванс признался, что в США тоже фальсифицируют выборы


Джон Эванс признался, что в США тоже фальсифицируют выборы
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Бывший посол США в Армении Джон Эванс сегодня в ходе обсуждения в фонде «Сивилитас» сделал неожиданное признание: в США также фальсифицируются выборы.

Говоря о президентских выборах в Армении 2008 года, и о публикациях сайта WikiLeaks о том, что Левон Тер-Петросян набрал на выборах больше голосов, чем объявлено официально, он заявил, что в то время не был в Армении, но знаком с данными американской дипломатической переписки.

«Безусловно, выборы были сфальсифицированы», - сказал он и поспешил добавить, что представляет страну, в которой «выборы в штате Чикаго фальсифицировались много раз».

«Мы все должны стараться улучшить наши демократические шаги. Конечно, март 2008 года оказал серьезное воздействие на имидж Армении, и суммы, выделяемые корпорацией «Вызовы тысячелетия», были сокращены также и по этой причине», - сказал экс-посол.

У посла поинтересовались, в чем причина его столь «дипломатичного» ответа, если он давно уже в отставке, на что Эванс ответил: «Я не говорю на личной встрече одно, а на собрании другое. Если вы думаете, что я использую мягкие слова для описания сегодняшних проблем – это не так. У меня иная точка зрения».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы за рубежом
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: