Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Список Партии на выборах в Госсовет Чувашии возглавил президент республики


Список Партии на выборах в Госсовет Чувашии возглавил президент республики
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидаты в депутаты Госсовета республики от партии «Единая Россия» выдвинуты в Чувашии

С докладом об итогах первого этапа XII Съезда Партии, который прошел в Москве 23-24 сентября, на конференции регионального отделения выступил секретарь регионального политсовета Партии Михаил Михайловский, передает ER.RU в понедельник, 3 октября.
«Предложения, прозвучавшие на съезде «Единой России», позволят нашей стране продолжить поступательное движение вперед, в направлении дальнейшего развития, - сказал Михайловский. - Теперь важно, чтобы принятые на съезде решения были поддержаны людьми, в том числе, и на предстоящих в декабре и марте выборах. Со своей стороны, партия «Единая Россия» сделает все, чтобы и дальше оставаться партией, которая слышит людей, работает для людей, в тесном контакте с обществом, постоянно повышает свою ответственность и открытость».

Чувашскую региональную группу в списке возглавил президент Чувашии Михаил Игнатьев. В ее составе – председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев, главный врач президентского перинатального центра Алла Самойлова, главный федеральный инспектор по Чувашии Руслан Тихонов, генеральный директор Вурнарского мясокомбината Юрий Попов, прославленная спортсменка Олимпиада Иванова, заместитель гендиректора Главного научно-исследовательского вычислительного центра ФНС России Александр Баранов.

«Самое главное – мы обязаны сделать все необходимое, чтобы наши кандидаты и в Государственную Думу, и в Государственный Совет победили, безусловно. Во имя этого мы и должны работать», - заключил секретарь регионального политсовета.

Делегаты конференции рассмотрели вопросы о выдвижении кандидатов в депутаты Госсовета республики от партии «Единая Россия» по единому и одномандатным избирательным округам.

В общереспубликанской части списка по единому избирательному округу, кроме выше перечисленных, - победитель многочисленных соревнований по маунтинбайку Ирина Калентьева.

Конференция приняла предвыборную программу Чувашского регионального отделения Партии на выборах в Госсовет Чувашии. Девиз программы – «Единая Россия» - Достаток. Забота. Порядок», главной целью провозглашен рост доходов населения и повышение благосостояния каждого жителя, поддержка малообеспеченных и социально незащищенных граждан, защита детства и создание новых возможностей для молодежи. «Наша общая задача – чтобы Чувашия стала комфортным, удобным для проживания регионом», - говорится в документе.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Чувашия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: