Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Об отсыревших «спичках революции»


Об отсыревших «спичках революции»
(6.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Слишком громкое получилось заявление у “лидеров оппозиции”, учитывая, что действительно серьезные и влиятельные оппозиционные силы, такие как партия КПРФ, ЛДПР, Яблоко, Патриоты России не приняли участие в упомянутом подписании»,- заявил исполнительный директор ассоциации «Гражданский контроль» Георгий Федоров, комментируя информацию о подписании рядом политиков и общественников Декларации о бойкоте выборов в Госдуму.

«Те же организации, которые подписывали декларацию о бойкоте предстоящих выборов, пользуются исчезающе малой поддержкой населения. Из этого следует, что никакого серьезного бойкота парламентских выборов не будет. Такие представители несистемной оппозиции, как господа Каспаров, Удальцов и другие, не замечая современных реалий, слепо мечтают об «огне революции», в которой себя видят первыми спичками, разжигающими пламя»,- объяснил Федоров.

«“Спички” эти давно отсырели и ни на что серьезное в политической жизни уже не способны, равно как и не способны предложить гражданам нашей страны новых конструктивных идей. При этом авторов подобных конструктивных идей упомянутые “лидеры оппозиции” подвергают необоснованной критике»,- подчеркнул правозащитник.

Ранее Федоров выступил с предложением выйти на митинг в поддержку участия большинства россиян в парламентских выборах.

В настоящее время ассоциация «Гражданский контроль» активизирует региональные правозащитные организации, которые проведут независимый мониторинг электоральной кампании. По желанию, эксперты подписывают текст Декларации общественного мониторинга.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.10.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Новости ГК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: