Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Возвращение Путина в Кремль может вызвать беспорядки, предупреждают в Evraz Group


Возвращение Путина в Кремль может вызвать беспорядки, предупреждают в Evraz Group
(21.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Решение российского премьер-министра Владимира Путина вернуться в качестве президента «может вызвать протесты и беспорядки», - предупреждает российский сталепроизводитель Evraz Group SA в своем проспекте эмиссии.

Путин и президент Дмитрий Медведев положили конец нескольким месяцам активных спекуляций на тему, кто пойдет на президентские выборы в марте, в прошлом месяце, заявив, что они согласились поменяться местами, и по этой схеме Путин отправится в Кремль, а Медведев должен возглавить правительство в качестве премьер-министра.

«В частности, недавно объявленные намерения Путина вернуться в президенты, а Медведева - поддержать переизбрание Путина президентом в 2012 году, могут вызвать политические протесты и беспорядки», - заявляет Evraz в проспекте эмиссии новых акций в процессе перенесения места своей регистрации в Великобританию.

Отработав президентом с 2000 по 2008 годы, Путин перешел в премьер-министры из-за конституционного ограничения, запрещающего занимать президентский пост больше двух сроков подряд. Но он по-прежнему рассматривается как верховный, первостепенный лидер страны. Медведев, его вечно таскающий с собой айпад протеже, которого он выбрал на место президента на это время, воодушевил некоторых либералов в России и за рубежом своим разговорами о большей политической и экономической открытости.

«Хотя политическая и экономическая ситуация в России в общем и целом стала более стабильной и способствующей инвестициям в годы предыдущего президентства Владимира Путина и при нынешнем президенте Дмитрии Медведеве по сравнению с предыдущими периодами, любая существенная борьба за направление будущих реформ или изменение процесса реформ может привести к ухудшению российского инвестиционного климата», - отметил Evraz.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.10.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Выборы Президента РФ, ИНОвзгляд на выборы в России
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: