Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Родина-мать" агитирует за "ЕР" без участия единороссов


"Родина-мать" агитирует за "ЕР" без участия единороссов
(8.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партия "Единая Россия" в Волгограде не причастна к созданию в Интернете аккаунта скульптуры "Родина-мать". Об этом корреспонденту "Росбалта" заявила пресс-секретарь волгоградского исполкома ЕР Ольга Ставская.

"Региональное отделение партии к этому аккаунту никакого отношения не имеет. И кто его создал – таких подозрений у единороссов нет", — подчеркнула Ольга Ставская.

Отметим, в конце октября страницы "Родины-матери" открылись в социальной сети Facebook, блог-платформе LiveJournal и сервисе микроблогов Twitter. При этом записи в различных аккаунтах часто дублируют друг друга.

Позитивно-лубочные посты "Родины-матери", а также последующие славословия в адрес местных и федеральных властей дали основания экспертам предположить, что за интернет-оживлением легендарной скульптуры стоят пиарщики партии власти, озабоченные ростом рейтинга ЕР в канун парламентских выборов. "Сетевая "Родина-мать", в частности, с энтузиазмом нахваливает лидера предвыборного списка волгоградских единороссов в Госдуму РФ первого вице-премьера Виктора Зубкова. Вряд ли это случайно", – заявил "Независимой газете" волгоградский политолог Дмитрий Савельев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.11.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Волгоградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: