Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Курске взялись за «Правое дело». В регионе создается реготделение партии


В Курске взялись за «Правое дело». В регионе создается реготделение партии
(7.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как стало известно „Ъ“, в Курской области идет подготовка к регистрации реготделения партии «Правое дело». Процесс курирует бизнесмен Олег Бедаков, который, впрочем, подчеркивает, что пока занимается лишь «технической работой». Курская область остается единственным регионом Черноземья, где нет отделения «Правого дела», но эксперты считают, что оно появится уже в ближайшее время и даже может принять участие в кампании по выборам в Госдуму.

До сих пор «Правое дело» в Курской области представлено не было. В 2008 году, когда появилась партия, создание реготделения в регионе было поручено Валерию Скрипкину, руководителю местной организации СПС, который никаких конкретных шагов по формированию ячейки, по сути, не сделал. В управлении Минюста по Курской области подтвердили, что на сегодня реготделение «Правого дела» не зарегистрировано.

Однако в самом «Правом деле» „Ъ“ уточнили, что работа по созданию реготделения уже ведется, ее координатором является Олег Бедаков. От других комментариев там отказались, сославшись на то, что до утверждения нового устава «Правого дела» в Минюсте «вся партия затихла в ожидании», только после этого можно будет комментировать ситуацию в регионах.

Сам господин Бедаков уточнил, что занимается лишь «технической работой по формированию реготделения», отказавшись от других комментариев. В регионе он известен как предприниматель, занимавшийся самыми разными направлениями бизнеса, в основном, в сфере торговли. Ведет бизнес как индивидуальный предприниматель, кроме того, был заместителем гендиректора обанкротившегося ООО «Курская кожа». Источники, знакомые с ситуацией, называют господина Бедакова человеком близким к секретарю реготделения «Единой России» Виктору Карамышеву, поясняя, что Олег Бедаков является мужем свояченицы господина Карамышева.

Полная версия статьи


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Курская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: