Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Плакаты эсеров против жуликов приравняли к агитации против единоросссов


Плакаты эсеров против жуликов приравняли к агитации против единоросссов
(14.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Новосибирская транспортная компания стала избавляться от предвыборных плакатов "Справедливой России", которые были наклеены на 32 автобуса. Две недели автобусы ходили по маршрутам с этими плакатами, а затем в Новосибирске решили, что лозунг "за Россию против жуликов и воров" является агитацией против "Единой России".

Кандидат в депутаты в Госдуму от "эсеров" Алена Попова сообщила, что у нее есть копия с подписью и печатью начальника местного транспортного управления, в котором говорится, что в предвыборных плакатах есть агитация против партии власти.

Попова сказала журналистам: "Как нам сказал руководитель этой транспортной компании, его попросили снять плакаты, квалифицировав верхнюю надпись как агитацию против "Единой России". Естественно никто из нас не поверил. Мы общаемся с людьми из "Единой России" и считаем их более чем адекватными. И квалифицировать лозунг как агитацию против "Единой России", когда там нет ни одного слова про "Единую Россию", было бы странно. Но утром нам показали этот документ, за подписью с печатью".

Директор рекламного агентства "Аватар", которое размешало плакаты эсеров, Полина Хорошун, сказала, что местная власть ополчилась на плакаты после того, как в регионе побывал премьер России Владимир Путин.

"Органы милиции приезжают на выпуск автобусов, которые выходят на рейс и приказывают убрать рекламу, – сказала Хорошун. – Если не хочешь подчинятся, то говорят, что закроют маршрут".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.11.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: