Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Тульской области члены «Справедливой России» агитируют за губернатора-единоросса


В Тульской области члены «Справедливой России» агитируют за губернатора-единоросса
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Тульской областной думы от «Справедливой России» Владимир Абакумов выступил с обращением, в котором раскритиковал действия «верхушки» своей партии, публично отказал в поддержке списку справороссов и напрямую призвал своих избирателей поддержать на предстоящих выборах губернатора Владимира Груздева и его партию «Единая Россия».

Полный текст обращения Владимира Абакумова (есть в распоряжении «ТТ») публикуется ниже.

Обращение депутата Тульской областной думы от партии «Справедливая Россия» Владимира Абакумова

Уважаемые туляки!


Избирательная кампания в Государственную Думу фактически завершилась. Уверен, жители нашего региона смогли оценить все политические партии: их программы и кандидатов. Убедились, кто чего стоит.

К сожалению, предвыборная кампания партии «Справедливая Россия» в Тульской области так и не началась. Да и в федеральном масштабе она прошла довольно вяло. Лично у меня сложилось мнение, что мои однопартийцы и не собираются проходить в Государственную Думу. Не было выдвинуто никаких новых идей, фактически вся предвыборная программа партии строится на популизме и повторении позавчерашних лозунгов.

А участие в этих выборах стало хорошим бизнесом верхушки партии «Справедливая Россия» и их московского окружения. Многие региональные отделения партии были возмущены тем, что им навязали первыми номерами списков «московских денежных мешков». Например, так произошло в соседней с нами Брянской области.

С другой стороны, в Тульской области появился новый деятельный губернатор Владимир Груздев. Его активность, профессионализм, честность и здравый подход к делу уже по достоинству оценены жителями области. Думаю, сейчас он действительно последняя надежда моих земляков на улучшение жизни на многострадальной Тульской земле. И каких бы мы сейчас ни были политических взглядов, наша задача – помочь новому губернатору. Тем более, что он не делит людей по партийной принадлежности и пригласил в своё правительство и членов других партий.

Я, Владимир Абакумов, считаю, что для Тульской области сейчас самое правильное – поддержать на выборах Владимира Груздева. В этом для всех нас есть смысл, и как прагматичные люди, туляки, надеюсь, его видят.

На этих выборах я отказываю в поддержке списку своей партии «Справедливая Россия» и буду голосовать за губернатора Владимира Груздева и его партию «Единая Россия». Призываю последовать моему примеру всех туляков, не равнодушных к своему будущему и будущему нашей родины – Тульской области!

Владимир Абакумов


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Тульская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: