Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Накажите власть – придите на выборы!»


«Накажите власть – придите на выборы!»
(21.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в штабе регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоялась пресс-конференция депутата городской думы, лидера саратовских эсеров Алексея Полещикова. На встрече со СМИ он зачитал своё заявление «Безответственную власть – в отставку!»:

«Стало уже очевидным, что слухи о близкой отставке губернатора области Павла Ипатова, с завидным постоянством муссируемые в областных СМИ и политической тусовке, не что иное, как отвлекающий манёвр. Попытка в очередной раз отвлечь внимание избирателей и общества в целом от решения насущных вопросов.

Нескончаемые «наезды» депутатов-единороссов на губернатора-единоросса и наоборот, громкие выяснения отношений различных единоросских внутрипартийных группировок напоминают политическую карусель.

От бесконечного мелькания одних и тех же её персонажей, которые никак не могут догнать друг друга, публику уже тошнит.

Пока политики «ссорятся», страдают интересы простых жителей, которые всегда остаются в проигрыше от властных забав.

Политические «разборки» должны быть остановлены! А все её организаторы получить по заслугам!

Господа единороссы из областной Думы!

Ваши непрерывные атаки на губернатора-единоросса практически со дня его повторного назначения на должность особенно усилились в период предвыборной кампании.

Почему и для чего вы это делаете?

Ответ очевиден. В губернаторе вы нашли «козла отпущения» за свои общие единоросские провалы в экономической и социальной политике, проводимой властью в Саратовской области!

Теперь вы хотите «замазать» глаза избирателям, а свою неспособность управлять экономикой и социальной сферой области свалить на губернатора Ипатова. Да, губернатор персонально отвечает за положение дел в области. Но точно такую же ответственность несёт и единоросская областная Дума! Ведь все решения по обсуждаемым вопросам на заседаниях областной Думы вы вначале обсуждаете на заседаниях своей думской фракции, а потом навязываете всем своё мнение.

Зачем вы предлагали Ипатова в качестве кандидата на должность губернатора на второй срок? Зачем голосовали за его назначение?

Вы ошибались? Так исправьте свою ошибку прямо сейчас.

Я требую, чтобы областная Дума отправила губернатора Ипатова в отставку!

И я требую самороспуска областной Думы, которая на поверку оказалась недееспособной и безответственной!

Вместе с губернатором-однопартийцем вы не справились с решением стоящих перед регионом социально-экономических проблем! Ваши политические дни сочтены!

Люди устали от вашей бессмысленной возни! Устали ждать перемен к лучшему! Они не желают знать, кто из вас хуже. Они хотят дружной, созидательной и ответственной работы областной Думы и губернатора области, действующих в интересах всего общества, а не только своих семей и кланов.

Депутаты-единороссы!

Если вы не отправите губернатора в отставку и не примете решения о самороспуске областной Думы – это сделают жители Саратовской области 4 декабря своим голосованием.

Уважаемые избиратели!

Есть надёжный способ избавления от недееспособной власти. Для этого надо прийти 4 декабря на свой избирательный участок и проголосовать против партии власти и её назначенцев, вновь рвущихся в Государственную Думу Российской Федерации.

Только в этом случае вся областная несостоятельная властная верхушка будет удалена с политической сцены!

Накажите власть – придите на выборы!

Скажите своё твёрдое НЕТ – безответственной власти!»


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.11.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Саратовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: