Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Съезд ЕР утвердил проект программы партии и поручил доработать его


Съезд ЕР утвердил проект программы партии и поручил доработать его
(27.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Съезд "Единой России" утвердил проект программы партии и поручил доработать его с учетом выступления лидера партии Владимира Путина.

Соответствующее решение было принято на съезде партии 27 ноября.

"Предлагаю принять (проект программы) и поручить редакционной комиссии доработать ее с учетом выступления лидера нашей партии Владимира Путина, а также вынести на утверждение президиума Генсовета партии", - сказал член Высшего совета партии Николай Федоров, который руководил процессом по сбору предложений программы партии и их систематизации.

Федоров сказал, что эта программа может теперь стать "народной программой для народного президента, программой, с которой будет идти на выборы президента Владимир Путин".

По словам Федорова, в программу поступили "десятки тысяч предложений" от обычных граждан, которые составляют 40 томов.

"Люди предложили четко сформулированные варианты решения национальных проблем", - сказал Федоров. Кроме того, по его словам, подготовлен план законопроектной деятельности, который по сути является комплексом системных решений стоящих перед страной проблем.

"Политика может быть и гуманной, и продуктивной, когда она формулируется не в кабинетах чиновников, а в гуще народной жизни", - сказал Федоров.

"Единая Россия" на съезде в воскресенье утвердила Путина кандидатом в президенты РФ от партии.

Ранее съезд делегировал полномочия по назначению и отзыву представителей и уполномоченных партии "Единая Россия" по всем вопросам, связанным с ее участием в президентских выборах, президиуму Генсовета "Единой России". По словам секретаря президиума Генсовета партии Сергея Неверова, персональный состав представителей и уполномоченных партии будет определен позднее, соответствующее решение примет президиум Генсовета.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.11.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2011, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: