Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » На низком старте


На низком старте
(2.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
2 декабря при поддержке ассоциации НКО «Гражданский контроль» в Торгово-промышленной палате России открылся международный информационный центр «Выборы 2011».

В центре будут работать иностранные наблюдатели, эксперты и журналисты. Специально для журналистов здесь оборудованы рабочие места с бесплатным доступом в Интернет.

«Перед открытием собралось более 16 видеокамер, в зале чувствовалось, что предвыборный ажиотаж нарастает. На территории МИЦа уже сегодня состоялись дискуссии с участием политологов, студентов и виднейших представителей экспертного сообщества»,- сообщил Георгий Федоров.

По его словам, там же проходил инструктаж зарубежных наблюдателей. «Большинство из них разъедется по регионам в субботу утром»,- подчеркнул он.
По линии ассоциации «Гражданский контроль» в Россию приехали эксперты из Эстонии, Франции, Польши, Чехии, Венгрии, США, Бельгии, Литвы, Италии, Израиля.

«Центр будет работать и завтра, в день тишины, но наиболее напряженная и интересная рабочая обстановка ожидается в воскресенье. Очевидно, что до дня выборов все дискуссии и обсуждения носят подготовительный характер»,- подчеркнул Федоров.

Напоминаем, что в единый день голосования ассоциация «Гражданский контроль» будет публиковать предварительные сводки о нарушениях на выборах.
4 декабря в 11.40 и 17.40 запланированы брифинги экспертов ассоциации «Гражданский контроль» в ЦИК России для журналистов.

Постоянный пункт ассоциации «Гражданский контроль» будет работать в МИЦе до 5 декабря.

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8-903-198-37-26
(Сорокин Павел).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.12.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Новости ГК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: