«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Итоги выборов на Дальнем Востоке полпред обсудит с губернаторами


Итоги выборов на Дальнем Востоке полпред обсудит с губернаторами
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Другая тема повестки заседания Совета при полпреде - проблема эффективности использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов в ДВФО

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе дальневосточного полпреда, Виктор Ишаев планирует обсудить с главами субъектов федерации Дальнего Востока итоги прошедших выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Итоги выборов станут одним из вопросов повестки дня заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, которое пройдет в Хабаровске 8 декабря.

Главной темой Совета станет проблема эффективности использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов в Дальневосточном федеральном округе.

Планируется, что в работе Совета при полпреде примут участие заместители руководителей Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Федерального агентства по недропользованию и Федерального агентства лесного хозяйства, руководители территориальных органов Рослесхоза, Росприроднадзора, Роснедр, Росрыболовства.

Приглашены для участия в заседании представители различных компаний, работающих в сфере добычи и использования природных ресурсов.

Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе является главным совещательным органом Дальнего Востока. Его работа регламентируется Указом Президента Российской Федерации.

Согласно распоряжению Руководителя Администрации Президента Российской Федерации в состав Совета при полномочном представителе Президента РФ в ДФО входят полпред Виктор Ишаев, высшие должностные лица субъектов федерации Дальнего Востока, заместитель Генерального прокурора РФ, заместитель Министра регионального развития РФ, Р начальники управлений МВД РФ по ДФО и ДВРЦ МЧС РФ, начальник управления ФСБ по Хабаровскому краю, командующий войсками Восточного военного округа, председатель Дальневосточного отделения Российской Академии наук.

Заседания Совета проходят 4 раза в год.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: