Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Лидеры партий «обменялись любезностями» после выборов


Лидеры партий «обменялись любезностями» после выборов
(5.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На прошедших 4 декабря выборах, конечно, были нарушения, но таких, которые бы заслужили внимания надзорных органов, - не было. Об этом сегодня, 5 декабря, на подведении итогов выборов в пресс-центре «Комсомольской правды в Кирове» заявил секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Вячеслав Тимченко.

С Тимченко не согласился первый секретарь обкома КПРФ Сергей Мамаев.
- Было очень много нарушений, в том числе и фальсификаций, - в частности, отметил Мамаев. - Мы предотвратили вброс бюллетеней в Орловском районе. Факт налицо, и человек должен, совершивший этот поступок, должен быть осужден.
В свою очередь, Тимченко предостерег Мамаева от подобных заявлений «до решений соответствующих органов».

Лидер регионального отделения «Справедливой России» Сергей Доронин также поддержал своего коллегу по оппозиции.
- Нами было передано в облизбирком более 30 жалоб, - подчеркнул Доронин. - К сожалению, сегодня по соблюдению законности на выборах я отнес бы Россию к странам третьего мира.

Лидер единороссов Вячеслав Тимченко спросил, есть ли у коллег-оппозиционеров жалобы на действие адмресурса. Доронин и Мамаев согласились, что, в сравнении с другими регионами такового в Кировской области, к счастью, не наблюдалось. Правда, Сергей Павлинович отметил, что адмресурс «был закрытым»: комиссии, по словам Мамаева, были практически полностью сформированы из членов партии власти.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: