Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Актуальные темы и комментарии » Колонка редактора » Всех посетителей сайта «Выбор народа» поздравляем с наступающим 2012 годом!


Всех посетителей сайта «Выбор народа» поздравляем с наступающим 2012 годом!
(31.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Год уходящий принёс возросшую активность граждан, и эта активность не уйдет вместе с 2011, она будет и в 2012 году. В прошедшем году в выборах появилось больше политики, больше политики стало и в жизни, правда со справедливостью и с законностью ещё проблемы. Уровень гражданской активности будет зависеть от решения и этих проблем. Вот только кто и как их будет решать?

Каким будет сайт «Выбор народа» в следующем году, зависит лишь от того, каким будет выбор народа, ведь мы стараемся лишь отражать происходящие избирательные и общественно-политические процессы.

Желаем всем согражданам величия нашей демократической, свободной, правовой Родины, где человек, его права и свободы являются высшей ценностью! Говорят, под Новый год, что ни пожелается…


Александр Точенов


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.12.2011 Рубрики: Колонка редактора
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: