«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Актуальные темы и комментарии » Колонка редактора » Творят или вытворяют, узнаем 5 декабря


Творят или вытворяют, узнаем 5 декабря
(5.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня портал «Выбор народа» начинает публиковать еженедельный обзор политического творчества на просторах нашей Родины. Безусловно, публикуемая инфографика посвящена главному политическому событию этого года – выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России и, отчасти, выборам законодательных органов в 27 субъектах Российской Федерации, которые пройдут в тот же день.

Мы постарались учесть всех основных акторов этого знаменательного события. Здесь все семь зарегистрированных политических партий; ЦИК РФ и избирательные комиссии регионов; общественные организации; оппозиционные структуры, не ставшие партиями; власть в лице Президента и Председателя Правительства России; исследовательские и аналитические структуры. Нет только отражения действий главного участника политических выборов – граждан России, являющихся избирателям, но свое основное слово они скажут непосредственно на выборах. Впрочем, все перечисленные участники являются ими или состоят из них, а всевозможные аналитические и социологические службы, по мере возможностей, изучают и предъявляют общественности мнение граждан на происходящие политические процессы. Но свое главное слово НАРОД скажет 4 декабря и мы узнаем его выбор.

Может показаться, что наша новая рубрика носит негативное название, но это только на первый взгляд. Ведь можно творить, а можно и вытворять… это уж кто на что способен. Мы, со своей стороны, постараемся лишь непредвзято обобщить опубликованные в СМИ результаты политического творчества вышеперечисленных участников.
А уж творили они или вытворяли, мы узнаем пятого декабря, когда свой ВЫБОР сделает НАРОД.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2011 Рубрики: Колонка редактора
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: