Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com


Тюльпанов «обошел» Зарагацкого
(7.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В минувшую пятницу Президиум Генсовета партии «Единой России» утвердил начальников избирательных штабов в регионах. Так в Петербурге начальником избирательного штаба стал секретарь партийного отделения Вадим Тюльпанов, сообщает корреспондент The Morning News. В аппарате Тюльпанова подтвердили эту информацию. Ранее на этот пост предполагалось назначить главу его аппарата Александра Зарагацкого.

Еще в марте петербургские единороссы приняли решение назначить начальником штаба Александра Зарагацкого, влиятельную теневую фигуру, который руководит аппаратом Тюльпанова в парламенте, является его первым заместителем в партии и считается в парламенте «серым кардиналом». Именно он и должен был официально заняться организацией кампании партийцев по выборам в Госдуму и петербургское Законодательное собрание в декабре.

Но, не смотря на раннюю договоренность, Президиумом было принято решение о том, чтобы в Петербурге и ряде других регионов штабы возглавили секретари отделений. Это повысит политическую ответственность, именно секретари будут непосредственно отвечать не только за политическое руководство, но и за организационные вопросы.

Напомним, что Вадим Тюльпанов уже «засветился» в этом году, когда с его голоса был включен проект постановления в повестку дня «о вопросе отзывы экс - сенатора Совета Федерации от Петербурга Сергея Миронова». Тогда, 18 мая на заседании, Тюльпанов немалую часть выступления посвятил критике Миронова за якобы сказанные им слова о том, что «Петербург — самый коррумпированный город России».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.06.2011 Рубрики: Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: