Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы в России » Выборы 2011 » Общая информация о выборах 2011 » «Проект "Справедливая Россия" закрывается». Представители думских партий считают уход Александра Бабакова из партии началом ее конца


«Проект "Справедливая Россия" закрывается». Представители думских партий считают уход Александра Бабакова из партии началом ее конца
(22.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков, из-за возможного ухода которого из «Справедливой России» в партии разразился громкий скандал, пока не подтвердил свой переход в «Объединенный народный фронт». Но некоторые представители думских партий уверены, что этот скандал свидетельствует об отсутствии политических перспектив у «Справедливой России».

Как сообщал "Ъ", накануне от имени вице-спикера Госдумы от «Справедливой России» Александра Бабакова в интернете было распространено заявление, в котором он якобы объявил о присоединении к «Общероссийскому народному фронту» (ОНФ). Переход одного из лидеров «Справедливой России» к принципиальным противникам поставил в тупик даже самих справороссов, которые до сих пор не подтверждают и не опровергают информацию о переходе вице-спикера в ОНФ. Не комментирует ситуацию и сам господин Бабаков. Накануне было объявлено, что о своих дальнейших планах вице-спикер от «Справедливой России» расскажет в понедельник на пресс-конференции, однако сегодня она была отменена.

Исполняющий полномочия секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что «уход Бабакова — результат политики Миронова, его боязни любой конкуренции». Другой представитель «Единой России», руководитель ЦИК партии, депутат Госдумы Алексей Воробьев выразил "Ъ" свое удивление тем, что уже распространяется информация о якобы неудовлетворительной работе господина Бабакова на посту вице-спикера. «Нужно дать “Справедливой России” время разобраться со своими внутренними делами, а не обсуждать за глаза эти склоки»,— отметил господин Воробьев.

Полная версия статьи


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.07.2011 Рубрики: Общая информация о выборах 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: