Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидаты от ЛДПР: Жириновский может занять кресло депутата Тюменской облдумы?


Кандидаты от ЛДПР: Жириновский может занять кресло депутата Тюменской облдумы?
(10.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На XX конференции тюменского регионального отделения политической "Либерально-демократической партии России", которая прошла в два этапа (2 и 8 октября) были сформированы списки кандидатов в депутаты Тюменской областной думы пятого созыва.

По партийным спискам от ТРО ПП ЛДПР в региональный парламент могут войти 25 человек, в их числе — председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский, координатор тюменского регионального отделения Александр Крыгин и руководитель фракции ЛДПР в Думе ХМАО-Югра Владимир Сысоев.

Как отмечают в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, средний возраст кандидатов в депутаты по единому избирательному округу, предложенные партией, не превышает 35 лет.

Среди "либерал-демократов" — одномандатников (их 24 человека) опытных и зрелых кандидатов больше — их средний возраст — 45 лет. Среди них: тюменские бизнесмены Игорь Ракша (округ № 21) и Алексей Чирков (округ № 18), заместитель координатора по работе с молодежью тюменского отделения ЛДПР Виктория Безкровная (округ № 17) и другие.

Кроме того, в ходе конференции принята и утверждена предвыборная программа избирательного объединения ТРО ПП ЛДПР на выборах депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований Тюменской области. Определились и с теми, кто будет представлять партию на дополнительных выборах в думы муниципалитетов.

Итак, на дополнительных выборах депутатов Тюменской городской Думы по одномандатным избирательным округам № 8 и № 23 ЛДПР представят Игорь Ракша и Алексей Чирков Иванович. Еще шесть либерал-демократов — Александр Самодуров, Елена Дзюбан, Валентин Захаров, Ирина Яковлева, Дмитрий Ротарь, Олег Бардеев — будут претендовать на вакантные депутатские мандаты в Думах: Орловского (Армизонский район), Черноковского (Вагайский район), Рассветовского (Исетский район), Окуневского (Омутинский район), Булашовского (Тобольский район) и Овсянниковского (Тобольский) сельских поселений.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: