Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вместе с выборами в Госдуму в Тверском регионе проходят ещё 14 избирательных кампаний


Вместе с выборами в Госдуму в Тверском регионе проходят ещё 14 избирательных кампаний
(30.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Равные условия для всех при проведении выборов в Государственную Думу РФ. В Избирательной комиссии Тверской области началась жеребьевка по распределению эфирного времени для агитационных материалов на государственных телеканалах и в печатных средствах массовой информации.

Впервые в истории постсоветской России все семь политических партий, которые пожелали участвовать в выборах, прошли регистрацию. В федеральных списках более 3 тысяч кандидатов. В избирательном бюллетене будут указаны еще и региональные группы.

Наряду с выборами в Государственную Думу в Тверском регионе пройдут 14 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различного уровня.

Работает телефон "горячей линии". Все желающие могут позвонить по номеру 34 – 81 – 31. Слабослышащие избиратели могут отправить СМС-сообщение с вопросами на номер 8 – 910 – 640 – 11 – 15.

С середины октября операторы принимают до 15 звонков в день.

Александр Жидков, оператор "горячей линии" Российского фонда свободных выборов, говорит: "Это как звонки об избирательных участках; о том, как можно попасть туда. Принимаем жалобы, которые передаем в избирком. Ни одна не остается без ответа".

Сейчас по всем территориальным избирательным комиссиям распределяются специальные марки с 19 степенями защиты. Они будут приклеены к бюллетеням рядом с подписями и печатью. Можно уже получить и открепительные удостоверения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: