Завершил свою работу очередной форум «Молодой Гвардии». Отличительной чертой лагеря в этом году стало то, что он объединил молодежь не только нашей организации, но и партнерских молодежных движений, которые вошли в состав Общероссийского народного Фронта. На протяжении пяти дней участники Форума успели активно проявить себя в различных направлениях работы площадок лагеря ОНФ. Я видел, с каким интересом ребята слушают гостей, в числе которых множество видных политических деятелей, задают им вопросы, вступают в дискуссии и отстаивают свою точку зрения. Это говорит о том, что Форум действительно собрал самую активную, амбициозную и политически подкованную молодежь. Именно такая молодежь является сегодня кадровым резервом организации «Молодая Гвардия» и партии «Единая Россия».