У той части публики, которая уже который год ловит «знаки» и «сигналы» власти, свидетельствующие о ее склонности к либерализму, опять (уже в который раз) появились радужные иллюзии в связи с грядущим назначением М.Прохорова лидером «Правого дела».
Что ж, как говорится – вольному воля. Но насколько в реальности обоснованны эти надежды? Попробую высказать свое мнение.