Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Не обнаружили состава. Сити-менеджера Ижевска партия власти сначала «уволила», а потом оставила на своем месте


Не обнаружили состава. Сити-менеджера Ижевска партия власти сначала «уволила», а потом оставила на своем месте
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В четверг депутаты городской Думы Ижевска, в которой большинство принадлежит «Единой России», проголосовали против включения в повестку дня вопроса о расторжении контракта с сити-менеджером Денисом Агашиным. А накануне в теледебатах на федеральном канале член генерального совета «ЕР» Александр Хинштейн заявил, что г-н Агашин, прославившийся незаконной агитацией за партию власти, уже уволен.

Всероссийскую известность ижевский сити-менеджер получил после того как убедительно доказал ветеранским организациям, что их финансирование напрямую зависит от результата «Единой России» на предстоящих 4 декабря выборах. Г-н Агашин предупредил: районы, где партия власти наберет от 51 до 54% голосов, получат по 500 тыс. руб., а те, где за «ЕР» проголосуют более 60%, – до 1 млн. Видеозапись встречи была размещена в Интернете, и сразу две партии – КПРФ и «Патриоты России» –пожаловались на чиновника в ЦИК, Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ. Разобраться, «если там будет обнаружен состав преступления», обещало и руководство «Единой России».

И вот в среду поздно вечером во время предвыборных дебатов на федеральном телеканале член генерального совета «ЕР» Александр Хинштейн, доказывая с присущим ему напором, как основательно партия борется за чистоту выборов, заявил: «Г-н Агашин больше не сити-менеджер города Ижевска. Чем активнее и честнее мы будем об этом говорить, тем быстрее мы будем с этими безобразиями разбираться». Однако на следующее утро городская Дума Ижевска (из 42 человек 30 – единороссы) решила даже не включать вопрос о расторжении контракта с г-ном Агашиным в повестку дня. Соответствующее предложение внес депутат от КПРФ Фанавий Нургалиев, однако большинство проголосовало против.

Читать далее


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Удмуртия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: